Храм Рождества Христова - Микрорайон Солнечный (конечная)
ежедневно 365 дней в году02:30
Поиск расписания автобуса
Ежедневно в 9.00 и 18.00 мы обновляем нашу базу расписаний, чтобы у вас были актуальные данные. Мы предлагаем не только маршруты и расписания автобусов, но и другого общественного транспорта вашего населенного пункта.
улица Щорса – улица Мичурина – Октябрьский мост – улица Авиаторов – улица Партизана Железняка – Аэровокзальная улица – Взлетная улица – улица 78 Добровольческой бригады – улица 9 мая – Комсомольский проспект – Краснодарская улица – проспект Металлургов – улица Тельмана – улица Воронова – улица Гайдашовка – Енисейский тракт – улица 60 лет образования СССР
Оператор перевозчик
Дополнительные детали маршрута
Односторонний бесплатный маршрут, действующий в дни ночных торжественных богослужений на Рождество, Крещение и др. Автобус находится у храма Рождества Христова с 02:00 и отправляется в рейс по мере завершения Службы, ориентировочно в 02:30.